среда, 17 сентября 2014 г.

Что для вас блог?


В комментариях к блогу выскажите свою точку: "Блог - это дополнительная нагрузка для педагога или удобный инструмент для информирования о своей деятельности?"

31 комментарий:

  1. Блог - способ общения с коллегами, с интересными людьми, которые находятся в других городах, регионах.

    ОтветитьУдалить
  2. Блог -это возможность делиться своими наработками и узнавать о достижениях коллег.

    ОтветитьУдалить
  3. Блог - это удобный инструмент для информирования о своей деятельности, о своих достижениях, делиться наработками и своими идеями.

    ОтветитьУдалить
  4. Блог - это отличный интернет ресурс самообразования.

    ОтветитьУдалить
  5. Блог - это возможность создать свой личный или профессиональный дневник, читать и комментировать дневники других пользователей, принимать участие в сообществах на интересные темы.

    ОтветитьУдалить
  6. Блог - это виртуальный инструмент общения с родителями, педагогами

    ОтветитьУдалить
  7. Обмен педагогическим опытом, общение, много полезной и новой информации.

    ОтветитьУдалить
  8. Блог-это отличный способ общения и обмена информации.

    ОтветитьУдалить
  9. Блог - это прекрасный способ общения, распространения информации. Это отличная возможность найти друзей по общим интересам, найти ответы на интересующие тебя вопросы.

    ОтветитьУдалить
  10. Блог-это инновационный метод в современном образовании,который значительно упрощает жизнь педагогам.Благодаря этому способу обмена информацией значительно экономится время, расширяются возможности.У педагога появляется некая копилка знаний, которой он может в любой момент воспользоваться и поделиться с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  11. Блог - один из главных помощников в профессиональной деятельности человека, а также партнер в формировании дружеских отношений между людьми разной национальности, разного возраста, пола и т.д.

    ОтветитьУдалить
  12. Блог-это электронный дневник в котором можно разместить всю информацию для родителей. Блог- это способ общения с коллегами, можно найти полезную информацию, материалы, обменяться мнениями и т,д,.

    ОтветитьУдалить
  13. Блог- это возможность поделиться своим опытом, найти нужный методический материал, общаться с родителями и коллегами.Возможность научиться чему-то новому и быть в курсе событий у коллег.

    ОтветитьУдалить
  14. Блог - это персональный сайт, среда сетевого общения, дающая возможность общаться, делиться информацией, знакомиться с интересными людьми.

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Блог – это способ общения с коллегами и родителями online. Возможность поделиться своими мыслями, опытом.

    ОтветитьУдалить
  18. Блог - это способ самовыражения, способ познакомиться с педагогическим сообществом разных городов и деревень, способ помочь родителям в просвещении.

    ОтветитьУдалить
  19. Блог - это удобная форма обмена опытом и место, где можно почерпнуть много нужной и важной информации.

    ОтветитьУдалить
  20. Блог-это конечно же дополнительная нагрузка, но и расширение твоих возможностей: самообразование, творческое развитие, общение с родителями, новые знакомства.

    ОтветитьУдалить
  21. Блог — это публичный дневник с комментариями.Обычный дневник мало кому показывают. Блог открыт для чтения, более того, читатели могут оставлять к записям свои комментарии.

    ОтветитьУдалить
  22. Блог - это прекрасная возможность для самовыражения, самообразования, доведения информации с помощью современных технологий. Это классно!

    ОтветитьУдалить
  23. Блог - это дополнительная возможность показать свою работу как родителям своих воспитанников, так и коллегам по цеху. Это общение и обмен опытом. Спасибо Google за возможность творить!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Блог - это прекрасная возможность общения с педагогическим сообществом, делиться опытом и получать новый опыт. Очень интересно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
  25. Блог - отличный способ самовыражения. Особенно если его автор творческий человек. Можно общаться на злободневные темы, делиться своими мыслями и знаниями.

    ОтветитьУдалить
  26. Блог - это возможность узнать много новой информации.Это общение между педагогами.Дает возможность родителям узнать чем живет их ребенок в саду.

    ОтветитьУдалить
  27. педагогический Блог - это удобный инструмент для информирования о своей деятельности, способ общения между единомышленниками. это способ самовыражения, способ познакомиться с опытом работы педагогов разных городов и деревень, способ помочь родителям в просвещении их по вопросам воспитания подрастающего поколения.

    ОтветитьУдалить
  28. блог - это удобный способ общения, как с педагогами так и с родителями, отличный способ самовыражения

    ОтветитьУдалить
  29. Блог это дополнительная нагрузка для педагога, ели он не владеет ПК, но это отличный способ для взаимосвязи с родителями и для систематизации всей работы.

    ОтветитьУдалить
  30. Блог - это электронный дневник. Он позволяет выражать свои мысли и чувства. При помощи блога можно узнать много полезной информации, общаться с родителями и педагогами,вести работу.



    ОтветитьУдалить